Фонетическая интерференция в русской речи чукчей (консонантизм)

Зибер И. А.

Томский журнал лингвистических и антропологических исследований. 2018. № 1. С. 9-19.

Mehweb verb morphology

Daniel M.

In bk.: Mehweb. Selected essays on phonology, morphology and syntax. Language Science Press, 2018. P. 75-115.

Nominative object in modern North Russian dialects

Ronko R.

Linguistics. WP BRP. НИУ ВШЭ, 2017. No. 61.

Рабочее совещание «Аргументная структура, падеж и согласование в дагестанских языках» прошло 11 декабря в Институте Языкознания РАН

Семинар был организован сотрудником Лаборатории языков Кавказа, руководителем гранта РНФ "Корпусные исследования предикатно-аргументной структуры предложения в нахско-дагестанских языках" Д.С.Ганенковым. В совещании приняли участие три студента Школы Лингвистики и участника того же гранта (Илья Чечуро, Дарья Барыльникова и Александра Кожухарь) и два преподавателя (Ю.А.Ландер и М.А.Даниэль).