Эволюция диалектной системы безударного вокализма в речи жителей Москвы: 4 поколения

Князев С. В., Малыхина П. А.

В кн.: Компьютерная лингвистика и интеллектуальные технологии: По материалам ежегодной международной конференции «Диалог» (Москва, 29 мая — 1 июня 2019 г.). Вып. 18(25). 2019. С. 304-317.

Школа лингвистики приглашает на День открытых дверей Вышки

24 февраля 2019 года НИУ ВШЭ ежегодный общеуниверситетский День открытых дверей. Мы приглашаем всех абитуриентов бакалавриата принять в нём участие!

Школа лингвистики приглашает на День открытых дверей Вышки

Общеуниверситетский День открытых дверей Вышки проводится ежегодно — для того, чтобы будущие абитуриенты бакалавриата смогли познакомиться с университетом, «вживую» пообщаться с представителями образовательных программ и, возможно, выбрать себе цель для поступления.

В этом году День открытых дверей пройдёт 24 февраля с 11:00 до 16:00 в Центре международной торговли (Краснопресненская наб., д. 12, п. 4).
Все организационные подробности о мероприятии размещены на его странице.

Школа лингвистики приглашает абитуриентов бакалаврской программы «Фундаментальная и компьютерная лингвистика» прийти в следующее воскресенье в ЦМТ и посетить наш стенд! Сотрудники и студенты Школы лингвистики расскажут о нашей учебной, научной и неформальной жизни, объяснят особенности поступления, покажут примеры наших проектов и исследований. И конечно, с радостью ответят на любые ваши вопросы (в том числе на главный — «А где потом работать?»).

В течение всего Дня открытых дверей мы будем ждать вас на стенде факультета гуманитарных наук. Приходите!

А для абитуриентов, живущих не в Москве, университет организует онлайн-трансляцию мероприятия (обратите внимание, для этого нужно зарегистрироваться на сайте).