Сборник статей к 85-летию В.С. Храковского

М.: Издательский дом ЯСК, 2019.

Особенности системы ценностей итальянского общества в первое десятилетие после окончания Второй Мировой войны

Гринчук Н. Л.

Вестник Московского университета. Серия 19: Лингвистика и межкультурная коммуникация. 2019. № 3.

Nominal morphology of Mehweb

Chechuro I.

In bk.: The Mehweb language: Essays on phonology, morphology and syntax. Berlin: Language Science Press, 2019. Ch. 3. P. 39-72.

Inspector: The Tool For Automated Assessment Of Learner Text Complexity

Olga I. Vinogradova, Olga N. Lyashevskaya, Irina M. P.

WP BRP 55/LNG/2017. Высшая школа экономики, 2019. No. 79.

Школа лингвистики приглашает на День открытых дверей Вышки

24 февраля 2019 года НИУ ВШЭ ежегодный общеуниверситетский День открытых дверей. Мы приглашаем всех абитуриентов бакалавриата принять в нём участие!

Школа лингвистики приглашает на День открытых дверей Вышки

Общеуниверситетский День открытых дверей Вышки проводится ежегодно — для того, чтобы будущие абитуриенты бакалавриата смогли познакомиться с университетом, «вживую» пообщаться с представителями образовательных программ и, возможно, выбрать себе цель для поступления.

В этом году День открытых дверей пройдёт 24 февраля с 11:00 до 16:00 в Центре международной торговли (Краснопресненская наб., д. 12, п. 4).
Все организационные подробности о мероприятии размещены на его странице.

Школа лингвистики приглашает абитуриентов бакалаврской программы «Фундаментальная и компьютерная лингвистика» прийти в следующее воскресенье в ЦМТ и посетить наш стенд! Сотрудники и студенты Школы лингвистики расскажут о нашей учебной, научной и неформальной жизни, объяснят особенности поступления, покажут примеры наших проектов и исследований. И конечно, с радостью ответят на любые ваши вопросы (в том числе на главный — «А где потом работать?»).

В течение всего Дня открытых дверей мы будем ждать вас на стенде факультета гуманитарных наук. Приходите!

А для абитуриентов, живущих не в Москве, университет организует онлайн-трансляцию мероприятия (обратите внимание, для этого нужно зарегистрироваться на сайте).