Acta Linguistica Petropolitana. Труды Института лингвистических исследований РАН. Т. XV.

Под науч. редакцией: Д. Ф. Мищенко, Д. В. Герасимов, Н. М. Заика и др.

Т. 15: Материалы Четырнадцатой конференции по типологии и грамматике для молодых исследователей (2017 г.). Ч. 2. СПб.: ИЛИ РАН, 2019.

Double-Blind Peer-Reviewing and Inclusiveness in Russian NLP Conferences

Kutuzov A. B., Никишина И. А.

In bk.: Analysis of Images, Social Networks and Texts. 8th International Conference, AIST 2019, Lecture Notes in Computer Science, Revised Selected Papers. Cham: Springer, 2019. P. 3-8.

Length Of Constituent As A Relevant Factor In Russian Syntax

Letuchiy A.

Linguistics. WP BRP. НИУ ВШЭ, 2019. No. WP BRP 88/LNG/2019.

Поздравляем С. Г. Татевосова с юбилеем!

Школа лингвистики поздравляет заведующего отделением ТиПЛ МГУ Сергея Георгиевича Татевосова с 50-летием.

Поздравляем С. Г. Татевосова с юбилеем!

Сегодня юбилей Сергея Георгиевича Татевосова, доктора филологических наук, профессора РАН, заведующего отделением теоретической и прикладной лингвистики МГУ.

Дорогой Сергей Георгиевич и дорогой Серёжа!
Школа лингвистики в лице друзей, коллег и учеников сердечно поздравляет Вас и тебя с таким совершенным днем. Мы читаем твои книги, восхищаемся твоими разнообразными талантами и ценим то, что ОТиПЛ, alma mater многих из нас, находится в крепких и надёжных руках.