Руководитель школы — Екатерина Владимировна Рахилина

тел: +7 (495) 772-95-90 *22734,
e-mail: ling@hse.ru

НАБЛЮДАТЕЛЬ В СИСТЕМЕ ПРОШЕДШИХ ВРЕМЕН ГОРНОМАРИЙСКОГО ЯЗЫКА

Голосов Ф. В., Козлов А. А.

В кн.: Acta linguistica Petropolitana. Труды Института лингвистических исследований РАН / Т. XIV. Ч. 2. Материалы Тринадцатой конференции по типологии и грамматике для молодых исследователей (2016 г.). Институт лингвистических исследований РАН, 2018. С. 154-194.

Поздравляем С. Г. Татевосова с юбилеем!

Школа лингвистики поздравляет заведующего отделением ТиПЛ МГУ Сергея Георгиевича Татевосова с 50-летием.

Сегодня юбилей Сергея Георгиевича Татевосова, доктора филологических наук, профессора РАН, заведующего отделением теоретической и прикладной лингвистики МГУ.

Дорогой Сергей Георгиевич и дорогой Серёжа!
Школа лингвистики в лице друзей, коллег и учеников сердечно поздравляет Вас и тебя с таким совершенным днем. Мы читаем твои книги, восхищаемся твоими разнообразными талантами и ценим то, что ОТиПЛ, alma mater многих из нас, находится в крепких и надёжных руках.