Эволюция диалектной системы безударного вокализма в речи жителей Москвы: 4 поколения

Князев С. В., Малыхина П. А.

В кн.: Компьютерная лингвистика и интеллектуальные технологии: По материалам ежегодной международной конференции «Диалог» (Москва, 29 мая — 1 июня 2019 г.). Вып. 18(25). 2019. С. 304-317.

Поздравляем С. Г. Татевосова с юбилеем!

Школа лингвистики поздравляет заведующего отделением ТиПЛ МГУ Сергея Георгиевича Татевосова с 50-летием.

Поздравляем С. Г. Татевосова с юбилеем!

Сегодня юбилей Сергея Георгиевича Татевосова, доктора филологических наук, профессора РАН, заведующего отделением теоретической и прикладной лингвистики МГУ.

Дорогой Сергей Георгиевич и дорогой Серёжа!
Школа лингвистики в лице друзей, коллег и учеников сердечно поздравляет Вас и тебя с таким совершенным днем. Мы читаем твои книги, восхищаемся твоими разнообразными талантами и ценим то, что ОТиПЛ, alma mater многих из нас, находится в крепких и надёжных руках.