Verba sonandi : Représentation linguistique des cris d’animaux

Presses Universitaires de Provence, 2017.

Cкорости речи носителей кубанского диалекта кабардино-черкесского языка: устный дискурс vs. чтения текста

Мороз Г. А.

Томский журнал лингвистических и антропологических исследований. 2017. №  2. С. 9-17.

Network Dynamics, Plot Analysis: Approaching the Progressive Structuration of Literary Texts

Fischer F., Göbel M., Kampkaspar D. et al.

In bk.: Digital Humanities 2017 (Montréal, 8–11 August 2017). Book of Abstracts. Montréal: McGill University, 2017.

Поздравляем Анастасию Бонч-Осмоловскую с рождением сына!

Доцент школы лингвистики и руководитель магистерской программы "Компьютерная лингвистика" Анастасия Александровна Бонч-Осмоловская стала мамой уже в четвертый раз и продолжила традицию многодетности, которой славится школа лингвистики.

Преподаватели и студенты школы лингвистики поздравляют Анастасию Александровну, желают новорожденному здоровья, а родителям — педагогических успехов. Зная Анастасию Александровну по её увлечённой, творческой и всегда нешаблонной работе в аудитории, мы не сомневаемся, что и этот образовательно-воспитательный проект будет исключительно удачным.